Задать вопрос
16 июля, 17:47

Ребят, хотелось бы спросить, внутренний мир и мечты они связаны? Может быть так, что человек думает об мечтах в своём внутреннем мире? Мне не нужно определение, мне нужно знать связаны они или нет. Если связаны то чем.

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 19:18
    0
    Не, они не связаны, но то что человек мечтает в своём мире это правда
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ребят, хотелось бы спросить, внутренний мир и мечты они связаны? Может быть так, что человек думает об мечтах в своём внутреннем мире? Мне ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Если внутренний мир человека состоит из чувств и эмоций, то может быть ещё мечты в этом внутреннем мире? К примеру мальчик 6 лет мечтал в своём внутреннем мире стать художником, то путешественником.
Ответы (1)
Какое место во внутреннем мире подростка занимают мечты жизненные планы?
Ответы (2)
Автор пишет, что внутренний мир человека доступен для познания. Каково значение самопознания человека? Почему необходимо познавать внутренний мир оружающих людей?
Ответы (1)
Известны три рода невежества: 1) Совсем не знать ничего; 2) Знать дурно то, что все знают 3) И знать не то, что следует знать. Как вы понимаете каждый вид невежества?
Ответы (1)
Прочтите стихотворение Е. Евтушенко и ответьте на вопрос. Людей неинтересных в мире нет. Их судьбы - как истории планет. У каждой все особое, свое, и нет планет, похожих на нее. У каждого - свой тайный личный мир. Есть в мире этом самый лучший миг.
Ответы (2)