Задать вопрос
1 мая, 00:07

Тема как мы улыбаемся?

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 01:45
    0
    Мы улыбаемся открывая широко рот и смотря глазами в душу.
  2. 1 мая, 02:01
    0
    Это все мышцы ...

    Они работают, работают, вот и улыбаемся
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Тема как мы улыбаемся? ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Нужно эссе по сфере экономика. Вот тема. Помогите! "На рынке каждый может поступать, Нужно Нужно эссе по сфере экономика. Вот тема. Помогите! "На рынке каждый может поступать, Нужно эссе по сфере экономика. Вот тема.
Ответы (1)
Нужно эссе по сфере экономика. Вот тема. Помогите! "На рынке каждый может поступать, Нужно эссе по сфере экономика. Вот тема. Помогите! "На рынке каждый может поступать, как Нужно эссе по сфере экономика. Вот тема.
Ответы (1)
Что объединяет стихотворения М. Ю. Лермонтова "Парус", "На Севере диком", "Утёс"? А) тема свободы, вольности, борьбы В) мотив одиночества С) критика самодержавия и светского общества D) тема поэта и поэзии
Ответы (1)
1. Тема: Я ответственный за свои поступки. 2. Тема: Быть ответственноственным - это значит ...
Ответы (1)
Тема 7. Война - возможная основа существования мироздания 1. Война, как основа существования вселенной? 2. Биологические войны, их необходимость, основные правила и законы. 3. Естественный отбор, как специфический вид биологической войны. 4.
Ответы (1)