Задать вопрос
14 июля, 09:42

Почему нужно не просто родиться человека а стать им

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 09:53
    0
    Людьми рождаются все, но человеком стать не каждому суждено. Понятие стать человеком, говорит о том что надо уметь вести себя, быть вежливым, уважать старших, к младшим хорошо относиться. Чтобы общество тебя уважало и ценило, для этого нужно поставить себе цель в жизни и достичь ее.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Почему нужно не просто родиться человека а стать им ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Что из перечисленного регулирует нормы права: мысли человека, совесть человека, совесть человека, действия человека, права человека, поведение человека, чувства человека? Что должно произойти, чтобы данная ситуацию стала правовой?
Ответы (1)
6. Дайте общую характеристику правам человека и гражданина. 7. Что такое права человека и гражданина? Приведите примеры социальных прав человека и гражданина. 8.
Ответы (1)
Для реализации человека своих фундаментальных (естественных) прав необходимо а). быть гражданином б) родиться в) обладать качествами личности г) быть дееспособным?
Ответы (1)
Верны ли суждения о личности? А. Врожденные кач-ва человека оказывают влияния на форм-ие личности. Б. Чел может стать стать личностью вне общества. Первое верно или нет? Потому что второе не верное, это точно.
Ответы (2)
Задание 4. У каждого человека в сознании формируется портрет личности, которой он бы хотел стать. А какой личностью вам хотелось бы стать?
Ответы (1)