Задать вопрос
19 декабря, 15:40

Где в городе рузе похоронены участники боёв

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 16:15
    0
    Кадеться так прости ели что то не так
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Где в городе рузе похоронены участники боёв ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Вместе с одноклассниками узнайте, где в вашем городе или селе похоронены участники боёв. Возложите цветы к памятникам. Если необходимо, сделайте уборку на территории захоронения.
Ответы (1)
Вместе с одноклассниками узнайте где в вашем городе или селе похоронены участники боёв. Возложите цветы к памятникам. Если необходимо, сделайте уборку на территории захоронения. Подольск, Силикатная.
Ответы (1)
Где в Москве похоронены участники боёв?
Ответы (1)
В чем сходства и различия компромисса и соперничества? 1) участники частично отказываются от своих интересов 2) одни участники стремятся к доминированию над другими участниками конфликта 3) определенный способ поведения участников социального
Ответы (1)
Административные и гражданские правоотношения. А) Черты сходства: Б) Черты различия: 1) участники должны обладать приспособностью и дееспособностью 2) правоотношения опираются на правовые нормы 3) участники обладают равными правами и обязанностями
Ответы (1)