Задать вопрос
9 марта, 07:19

Выявить потребности старухи из сказки " о рыбаке и рыбке" и почему такой ответ?

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 07:27
    0
    У старухи есть Физиологические потребности: безопасность, престижные потребности

    Духовные потребности, социальные

    Старухе Трудно остановиться со своими желаниями. Наши потребности должны совпадать с нашими возможностями!

    Примеры:

    Старуха была недовольна всем и жаждала получить новое: с каждым разом ее потребности увеличились и они не смогли выполниться, поэтому в итоге она осталась у разбитого корыта!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Выявить потребности старухи из сказки " о рыбаке и рыбке" и почему такой ответ? ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Из сказки о рыбаке и рыбке выписать потребности: старухи, рыбы и рыбака
Ответы (1)
1" этот термин не употребляется при характеристике потребностей человека: а) биологические потребности,) духовные потребности в) социальные потребности г) личностные потребности " 2 Социальная сущность человека проявляется в потребности: а) в еде,
Ответы (2)
1. Меняются ли потребности человека в жизни и почему это происходит? 2. Согласны ли вы с утверждением, что потребности человека безграничны? 3. Укажите потребности, которые имеют дети в отличие от взрослых. 4. Укажите групповые потребности.
Ответы (1)
Укажите да или нет? 1. Потребности есть у каждого человека? 2. Неразумные потребности могут нанести вред как самому человеку, так и обществу? 3. Потребности в пище и жилище относятся к социальным потребностям? 4.
Ответы (2)
Выбери правильный ответ Потребность в отдыхе относится к 1) духовной потребности 2) моральной потребности 3) биологической потребности 4) социальной потребности
Ответы (1)