Задать вопрос
6 мая, 11:31

Рассказ 10-15 предложений на тему о жизни в волшебной стране барчуков

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 13:24
    0
    Кто такие барчуки?

    Если что я в коментах напишу
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Рассказ 10-15 предложений на тему о жизни в волшебной стране барчуков ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Страна О - наследственная монархия. Какая дополнительная информация позволит судить о принадлежности О в обществу традиционного типа? Запишите цифры, под которыми указаны соответствующие черты. 1) в стране О преобладает промышленное производство.
Ответы (1)
Страна О - наследственная монархия. Какая дополнительная информация позволит судить о принадлежности О в обществу традиционного типа? Запишите цифры которыми указаны соответствующие черты. 1) В стране О преобладает промышленное производство.
Ответы (1)
Представьте что вы оказались в волшебной стране детей которые не приучены к труду и ничего не умеют делать ваши действия
Ответы (2)
В стране z происходят регулярно выборы в парламент. какие признаки позволяют сделать вывод, что в стране z утвердился демократический режим?
Ответы (2)
В стране Z проходят регулярные выборы в парламент. Какие дополнительные признаки позволят сделать вывод, что в стране Z утвердился демократический режим? Назовите их и обоснуйте свой выбор.
Ответы (1)