Задать вопрос
27 августа, 05:20

Выписать номера статей из Конституции гл 2 к каждому виду прав

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 06:29
    0
    статья 19, 20,22, 23, 26, 28, 32
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Выписать номера статей из Конституции гл 2 к каждому виду прав ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
5 статей из Конституции РФ, подтверждающих, что закон устанавливает справедливость просто номера статей
Ответы (1)
1. Свобода доступа каждого индивида к духовным и материальным ценностям, созданным человеком, относится к сфере: 1) политических прав 2) культурных прав 3) личных прав 4) естественных прав 5) социально- экономических прав 6) правильного ответа нет
Ответы (1)
1. Что такое Преамбула Конституции? Каково её содержание: а) что утверждает российский народ своей Конституцией? б) какие принципы исповедует наш народ? в) каковы цели Конституции? 2.
Ответы (1)
1. какие группы прав человека составляют содержание всеобщей декларации? 2. каково соотношение прав и обязанностей? 3. каково соотношение прав человека и прав народа? 4.
Ответы (1)
1. В основе американской модели корпоративного управления лежит: а) разделение прав собственности и управления; б) совмещение прав собственности и управления; в) разделение прав собственности и владения; г) совмещение прав собственности и владения.
Ответы (1)