Задать вопрос
9 февраля, 20:23

Основы конституционного строя РФ-это ...

А) Главные устои государства, его основные принципы

Б) Общественный строй государства

В) Механизм государства

Г) Государственная машина общества

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 20:38
    0
    Это 1000000% б, потомучто не а точно, г вообще не подходит
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Основы конституционного строя РФ-это ... А) Главные устои государства, его основные принципы Б) Общественный строй государства В) Механизм ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
1) Что позволяет утверждать, что общество является системой? 2) Каковы важнейшие компоненты общества как системы? 3) Что такое общественный институт? Назовите основные институты общества. 4) Назовите и охарактеризуйте основные сферы жизни общества.
Ответы (1)
Как вы считаете, почему конституция закрепляет именно основы конституционного строя (а не весь конституционный строй в деталях) ?
Ответы (1)
План по теме "принципы конституционного строя Российской Федерации" Минимум 3 пункта 2 из которых содержат подпункты.
Ответы (1)
Выберите в приведенном списке положения характеризующие основы конституционного строя рф 1. По своим обязательствам, возникшим как из договора, так из деликта, гражданин отвечает всем принадлежащим ему имуществом. 2.
Ответы (1)
Выберете в приведенном списке положения, характеризующие основы конституционного строя РФ. Назовите их и объясните свой выбор.
Ответы (1)