Задать вопрос
11 мая, 05:19

1) любовь к людям 12 (букв)

2) Система нравственных, норм оценок, образцов поведения (6 букв)

3) Требования личности, предъявляемые ею к самой себе (14 букв)

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 06:30
    0
    1) человеколюбия

    2) мораль

    3) самовоспитания
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1) любовь к людям 12 (букв) 2) Система нравственных, норм оценок, образцов поведения (6 букв) 3) Требования личности, предъявляемые ею к ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Приведите 1-2 примера: Обычаев, традиций, норм морали, норм права, политические норм, эстетические норм, религиозные норм.
Ответы (1)
Перефразируйте слова: 1. главный институт воспитания личности-? 2. завышенные требования самих работников, предъявляемые работодателю относительно размера желаемой ими заработной платы-? 3. характерно для детей от 6 до 14 лет-?
Ответы (1)
Укажите в схеме отличия правовых норм от норм морали Отличие норм морали от правых норм 1) По сферам регулирования 2) По форме 3) По санкциям
Ответы (1)
Перечисли основные требования, предъявляемые нашим государством к кандидатуре судьи. Напиши, какими личными качествами, по твоему мнению, должен обладать судья.
Ответы (1)
Принципы управления - это ... a) Основные требования, предъявляемые к осуществлению функций управления и построению органов управления b) Формы воздействия руководителя на подчиненных c) Устойчивые доминирующие формы управленческих отношений между
Ответы (1)