Задать вопрос
20 июня, 18:41

Как становится друзьями

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 19:25
    0
    нужно долго общаться с человеком, помогать ему в трудную минуту, всё время поддерживать и может быть через некоторое кол-во времени вы станете друзьями!))
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как становится друзьями ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
1) Игры, в которые ты любишь играть один; 2) Игры, в которые ты любишь играть с друзьями; 3) Игры, в которые наши родители любили играть одни; 4) Игры, в которые наши родители любили играть с друзьями.
Ответы (1)
Помогите определить аспект к проблеме. Высказывание: "История-это правда которая становится ложью. Миф-это ложь которая становится правдой." Проблема: взаимосвязь научного и ненаучного познания Аспект:?
Ответы (1)
Помогите! В выступлении ученого на научной конференции прозвучали такие слова: ''Конечно, мир развивается, совершенствуется, становится лучше. Очевидно и то, что жизнь человека становится все напряженнее, темп его существования убыстряется.
Ответы (1)
1. Особенности подросткового возраста. 2. Переломным в жизни человека становится поступление в школу. Учение, в отличие от игры, становится обязательным занятием ребенка. У него появляются новые права и обязанности.
Ответы (1)
Примеры когда свой становится чужим и чужой становится своим!
Ответы (1)