Задать вопрос
24 июня, 06:39

Что такое наследство и можно на неё влиять

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 07:52
    0
    Наследство это то что достается тебе от родственников, и на него можно влиять
  2. 24 июня, 08:10
    0
    Наследство-это внешность, черты характера которые ты получил от родных. Многие признаки человека передаются по наследству. Что то ты получил от родных, а что то у тебя своё. Получается влиять на наследственность можно.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что такое наследство и можно на неё влиять ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Что такое наследствиность и можно ли на неё влиять?
Ответы (1)
1) Чем человек отличается от животных? 2) Что такое наследственность? Какие биологические признаки наследует человек? 3) Докажи, что человек Не только биологическое, но и социальное существо. 4) Можно ли влиять На наследственность?
Ответы (1)
Чем человек отличается от животного? Что такое наследственность? Какие биологическиезнаки наследует человек? Докажи, что человек не только биологическое, но и социальное существо. Можно ли влиять на наследственность?
Ответы (1)
На "3". Приведите примеры прямого и косвенного влияния социальной среды на подростка. На "4". Всегда ли замечает подросток, что на него кто-нибудь оказывает влияние? Можно ли влиять на человека против его воли? На "5".
Ответы (1)
Что такое порядок? Что такое законы? Что такое конституция? Что такое уголовный кодекс? Что такое свобода? Что значит уважать закон? Что значит перейти границу?
Ответы (1)