Задать вопрос
14 декабря, 17:14

Какова роль интернета в современной жизни

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 19:02
    0
    Максимальная. Интернет присутствует во всех сферах жизни. От экономических переговор и просто общения, до заказа еды. Таким образом, он может помочь утолить естественные и второстепенные потребности. Да и все, у кого он есть - работают в нем. Как ты не крути, он заменил даже реальную жизнь.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какова роль интернета в современной жизни ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Верны ли следующие суждения о современной культуре? А) В современной культуре представлены многочисленные формы и разновидности культуры: массовая, элитарная, народная, экранная и др.
Ответы (1)
с какими из высказываний можно согласится? обоснуйте своё мнение 1"ценности современной молодёжи такие же как и у молодёжи прошлых поколений" 2"Современная молодёжь ценит в жизни совсем не то, что ценили молодые в прежнее время" 3"У современной
Ответы (2)
Прочитайте основные направления социальной политики в современной России и подберите пример из газет, журналов, интернета, жизни своей семьи или знакомых.
Ответы (1)
1. Какую роль в современной жизни играет знание демографического состава населения? 2. Каковы особенности подросткового возраста? В чём его сложности и чем этот возраст привлекателен в жизни человека? 3.
Ответы (1)
Объясните какое из приведенных суждений кажется вам правильным? 1. Смысл жизни в смой жизни 2. Бессмысленно искать в жизни хоть какой-нибудь смысл 3. Смысл жизни в поисках смысла жизни 4. Смысл жизни в наслаждении
Ответы (1)