Задать вопрос
14 мая, 12:56

Определить область познания в разных видах деятельности: игра, учёба, труд. общение

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 13:12
    0
    Игра-подсознательное обучение, учёба-сознательное обучение, труд-закрепительное обучение
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Определить область познания в разных видах деятельности: игра, учёба, труд. общение ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Из приведенных ниже слов все за исключением двух относятся к понятию разделения труда. найдите два терммна выпадающих из общего ряда Промышленный труд Добросовестный труд Умственный труд Физический труд Квалифицированый труд Неквалифицированный труд
Ответы (1)
1 Сопоставьте научное и обыденное познание по следующим критериям: объект познания, субъект познания, методы и средства познавательной деятельности, результаты познания. Сделайте выводы об общих чертах и различиях этих видов познания.
Ответы (1)
Сопоставьте научное и обыденное познание по следующим критериям: объект познания, субъект познания, методы и средства познавательной деятельности, результаты познания. Сделайте выводы об общих чертах и различиях этих видов познания.
Ответы (1)
8. Установите соответствие видов деятельности и определений: А) игра 1) освоение опыта предшествующих поколений Б) труд 2) преобразование предметов окружающего мира В) учеба 3) преобразование информации в процессе взаимодействия Г) общение 4)
Ответы (1)
16. В настоящее время идёт процесс становления цивилизации: а) доиндустриальной; б) индустриальной; в) постиндустриальной; г) современной. 18.
Ответы (1)