Задать вопрос
30 июля, 07:36

Подумайте почему одни моменты создания семьи определены в законах (например, вступления в брак), а другие не прописаны (например, какие обязанности выполняют в семье)

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 08:18
    0
    Именно заключая договор мы устанавливаем или прекращаем какие-то обязанности для двух и более лиц
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Подумайте почему одни моменты создания семьи определены в законах (например, вступления в брак), а другие не прописаны (например, какие ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
подумайте над проблемой: почему одни моменты создания и существования семьи определены в законах (например, вступление в брак только по добровольному согласию), а другие ситуации в них не прописаны (кто какие обязанности выполняет в семье).
Ответы (1)
Как соотносятся право и закон? В законе прописаны нормы права В законах прописаны только обязанности гражданина Закон защищает гражданина, а право - человека Закон и право - это одно и то же
Ответы (1)
Понятие определения "Условия вступления в брак" Не нужно писать что нужно писать что нужно для вступления, а нужно описать что такое "условия вступления в брак" К примеру это правила при которых ...
Ответы (2)
Роман кузнецов, когда ему исполнилось 16 лет вступил в брак с Натальей Кучеровой. На момент вступления в брак роман находился на попечительстве своей тети Елены Михайловны.
Ответы (1)
Обязанности епиксопы обязанности аббатов обязанности священиков обязанности монахов обязанности верущих
Ответы (1)