Задать вопрос
5 мая, 09:28

Человек и обществом тема я

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 10:02
    0
    Человек живёт вокруг общества. Общество может по разному принять человека; это зависит и от него самого и его повидения.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Человек и обществом тема я ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
1. Бывали ли в истории общества времена, когда человек жил в полном согласии с социальной средой? 2. Почему личность конфликтует с обществом? 3. Как зависят от возраста конфликты личности с обществом? 4.
Ответы (1)
Верны ли следующие суждения об отношениях между обществом и природой на современном этапе? А. Отношения между обществом и природой на современном этапе характеризуются полной зависимостью общества от природы. Б.
Ответы (1)
Что верно? а) обществом можео назвать группу людей объединенных совместной деятельностью. в) обществом можно назвать население страны, континента, мира в целом 1) верно только а 2) верно только в 3) верны оба4) оба не верны
Ответы (2)
Верны ли суждения об обществе? А. Обществом можно назвать группу людей, объединённых совместной деятельностью. Б. Обществом можно назвать население страны, континента, мира в целом.
Ответы (2)
4. Верны ли следующие суждения? А. Обществом можно назвать любую группу людей, объединившихся для общения или какой-либо деятельности. Б. Обществом можно назвать конкретный этап в историческом развитии государства.
Ответы (1)