Задать вопрос
27 августа, 20:10

Дать характеристику одного правового документа Нового времени: особенности возникновения, цель, кого и каким образом защищает

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 20:51
    0
    Ох уж это право ... Мда ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Дать характеристику одного правового документа Нового времени: особенности возникновения, цель, кого и каким образом защищает ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Дайте общую характеристику конституционному праву. Дайте общую характеристику гражданскому праву. Дайте общую характеристику административному праву. Дайте общую характеристику трудовому праву. Дайте общую характеристику семейному праву.
Ответы (1)
1) Что такое социальная власть? Ее особенности и возникновение. 2) Что такое Политическая власть? Ее особенности и возникновение 3) Что такое экономическая власть? Ее особенности и возникновения 4) Что такое Духовная власть?
Ответы (1)
Долг что я узнала нового мои выводы, порядочность что я узнала нового в мои выводы, милосердия что я узнала нового мои выводы, добрый человек что я узнала нового мои выводы
Ответы (1)
Прошу помогите! 1) В чем состоит ценность правового государство? 2) Как каждый гражданин может участвовать в построении правового государства? 3) В чем состоит ценность гражданского общества?
Ответы (1)
Дать характеристику Российского государства как правового
Ответы (1)