Задать вопрос
30 апреля, 07:04

Вид человеческой деятельности, некое, занятие увлечение, которым регулярно занимаются на досуге, для души называется

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 08:55
    0
    Хобби

    Наверное, я не уверенна
  2. 30 апреля, 08:56
    0
    Хобби

    или

    игра

    что-то из этого
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Вид человеческой деятельности, некое, занятие увлечение, которым регулярно занимаются на досуге, для души называется ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
1. В чем заключается социальная сущность деятельности? 2 Какова структура деятельности? 3. Что такое субъект и объект деятельности? 4. Как связать между собой цель, средства и результат деятельности? 5. Мотивы деятельности? 6.
Ответы (1)
Соотнесите: 1) Игра А). Вид деятельности, направленный на достижение практически полезного результата 2) Общение Б). Особый вид деятельности, целью которого является развлечение, отдых 3) Учение В).
Ответы (1)
1) Игра А). Вид деятельности, направленный на достижение практически полезного результата 2) Общение Б). Особый вид деятельности, целью которого является развлечение, отдых 3) Учение В).
Ответы (2)
1. Выберите из предложенных высказываний правильное: В человеческой деятельности всегда результат и цель совпадают. Деятельность может носить бессознательный характер. В основе одинаковой деятельности у разных людей может быть только один мотив.
Ответы (1)
Составить предложение с каждым из слов/словосочетаний деятельность; социальная сущность деятельности; субъект деятельности; объект деятельности; цель (деятельности) ; структура деятельности
Ответы (1)