Задать вопрос
25 августа, 03:29

Философу Конфуцию принадлежит следующее высказывание : "Когда исходят лишь из выгоды, то множат злобу"

Дайте свое объяснение смысла высказывания.

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 04:48
    0
    Мы можем сделать себе хорошо, когда другому станет хуже.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Философу Конфуцию принадлежит следующее высказывание : "Когда исходят лишь из выгоды, то множат злобу" Дайте свое объяснение смысла ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Философу Конфуцию принадлежит следующее высказывание: "когда исходят лишь из выгоды, то множат множат Дайте свое объяснение смысла высказывания.
Ответы (1)
Известному писателю Чарльзу Диккенсу принадлежит следующее высказывание: "Первое правило бизнеса - поступай с другим так, как он хотел бы поступить с тобой". 1. Как Вы понимаете смысл слова "бизнес"? 2. Дайте свое объяснение смысла высказывания. 3.
Ответы (1)
Известному писателю И. С. Тургеневу принадлежит следующее высказывание: "Чрезмерная гордость - - вывеска ничтожной души". 1. Как вы понимаете смысл слов "гордость"? 2. Дайте своё объяснение смысла высказывания. 3.
Ответы (1)
Известному писателю марку твену принадлежит следующие высказывание "Доброта - это то что, услышит глухой и увидеть слепой Как вы понимаете смысл слова доброта? Дайте своё объяснение смысла высказывания?
Ответы (1)
Марк Твен говорил что: " Доброта - это то что можно услышать глухим и увидеть слепой" 1) Дайте свое объяснение смысла высказывания. 2) Как вы думаете почему важно, чтобы каждый человек был добрым
Ответы (1)