Задать вопрос
25 апреля, 16:48

Государство в рыночной экономике проявляет себя:

а) в использовании административных методов приказов, требований к товаропроизводителям

б) в законодательном закреплении многообразия форм собственности

в) в том, что само организует производство большинства товаров и услуг

ребят помогите прошу вас

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 17:40
    0
    Ответ: А

    Надеюсь помог тебе
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Государство в рыночной экономике проявляет себя: а) в использовании административных методов приказов, требований к товаропроизводителям б) ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Верны ли следующие утверждения о роли государства в рыночной экономике? А. Государство в условиях рынка организует производство общественных благ. Б.
Ответы (1)
Верны ли следующие утверждения о роли Верны ли следующие утверждения о роли государства в рыночной экономике? А. Государство в условиях рынка организует производство общественных благ. Б.
Ответы (1)
А1. Верны ли следующие суждения о рыночной экономике? А. Рыночной экономике свойственно многообразие форм собственности. Б.
Ответы (1)
1. Что такое собственность? В чем состоит экономическое содержание собственности? 2. Какие бывают виды прав на имущество? 3. Объясните понятие "форма собственности". Как менялись отноше ния собственности в разных экономических системах? 4.
Ответы (1)
Верны ли следующие суждения о роли государства в рыночной экономике а) государство в условиях рынка организуют производство общественных благ б) государство в рыночной экономике решает задачу перераспределения доходов граждан и хозяйственных
Ответы (2)