Задать вопрос
26 августа, 18:32

В чём состоят различия политических партий и движений?

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 18:45
    0
    Партия борится за право управлять страной (управление государству)

    Движение - добровольное объединений людей, объединившихся для исполнения общих целей
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В чём состоят различия политических партий и движений? ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Пропорциональная избирательная система способствует: 1) росту численности политических партий и объединений 2) сохранение числа политических партий 3) уменьшение числа политических партий 4) вовсе не влияют на эти процессы
Ответы (1)
В государстве Z действует около 10 крупных политических партий. Из приведенного списка назовите функции политических партий в демократическом обществе: 1) Представление интересов определенных групп общества 2) Выдвижение политических лидеров 3)
Ответы (1)
В чём состоят различия политических партий и движений? (кратко)
Ответы (1)
4 Вопроса по обществознанию 1) Почему в обществе возникают общественно-политические движения? 2) Что такое политическая партия? 3) Зачем создаются политические партии? Каковы их цели? 4) В чем состоят различия политических партий и движений?
Ответы (1)
Вопрос 1:Почему в обществе возникают общественно-политические движения? Вопрос 2:Что такое политическая партия? Вопрос 3:Зачем создаются политические партии? Каков их цели? Вопрос 4:В чём состоят различия политических партий и движений?
Ответы (2)