Задать вопрос
8 октября, 14:56

Приведите 5 примеров проявление качеств личности

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 16:00
    0
    сопереживание, уважение, человечность, скромность и совесть
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Приведите 5 примеров проявление качеств личности ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Какое из описаний не может быть характеристикой личности? 1) личность - это совокупность качеств приобретённых в процессе жизни. 2) личность - это комплект качеств полученных человеком при рождении.
Ответы (1)
Элементами психологической структуры личности не являются ... 1) Цели личности 2) Потребности личности 3) Соматические особенности 4) Черты личности
Ответы (1)
1. Выберите неверное утверждение о личности и индивидуальности человека. А) Личность - сочетание личных качеств человека. Б) Нельзя сказать "ты не личность!", потому что каждый человек личность с набором неповторимых качеств.
Ответы (1)
Привести 5 качеств индивидуальности, 5 качеств личности
Ответы (1)
Найдите в приведенном ниже перечне характеристику личности А. наличие индивидуальных качеств Б. генетически признаки В. индивидуальные физические признаки Г. сформированность социально значимых качеств
Ответы (1)