Задать вопрос
10 апреля, 21:55

Какие факторы влияют на самовыражение человека?

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 22:49
    0
    на самовыражение человека влияет тот социум в котором он находится, в первую очередь играют роль предпочтения и интересы данной группы,) чтобы соответствовать своему окружению ему нужно как-то самоутверждаться, подчеркивать свое "индивидуальное я"
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие факторы влияют на самовыражение человека? ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Когда снижение цены не приводит к росту спроса? Какие еще факторы кроме цен влияют на спрос? Каие факторы влияют на величину предложения?
Ответы (1)
Расставьте по степени значимости приведенные ниже факторы, обусловившие возникновение государства: -общественное разделение труда, выделение управленческого труда -возникновение частной собственности, общественных классов, эксплуатации одних людей
Ответы (1)
К потребностям связанным с природными свойствами человека относится потребность в ... ? 1) уважение со стороны других 2) творческое самовыражение 3) ощественное признание 4) физическое развитие
Ответы (1)
Какие факторы влияют на современного подростка, и как они влияют опишите подробно
Ответы (1)
Объясните высказывание Цель жизни - самовыражение. Проявить во всей полноте свою сущность-вот для чего мы живем.
Ответы (1)