Задать вопрос
5 августа, 00:21

Эссе по высказыванию "Никто не становиться хорошим человеком случайно"

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 01:25
    0
    Душа человека вечна, и она никогда не будет менять тропинку своего жизненного пути просто так. Лишь что-то поразительное и незаменимое заставит свернуть с дорожки. Прекрасное чувство умиротворения заставит человека меняться в лучшую сторону! Хорошее отношение окружающих или самая обычная доброта которая есть внутри каждого человека. Хорошими людьми становятся те кто счастливы, ведь то что нас окружает и строит наш внутренний мир!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Эссе по высказыванию "Никто не становиться хорошим человеком случайно" ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
помогите написать эссе по плану к высказыванию "Только слабые совершают преступления. Человеку сильному они не нужны". План: 1. Как я понимаю смысл высказывания 2. Выражение собственной позиции по данному высказыванию 3.
Ответы (1)
Помогите написать эссе по высказыванию: "Тот, кто щадит виновного, наказывает невиновного", либо по этому высказыванию: "Человеку, как существу духовному, невозможно жить на Земле вне права" (ИЛ. Ильин).
Ответы (1)
Помогите написать эссе по высказыванию: "Легче составлять законы, чем исполнять их". (Наполеон Бонапарт), либо по этому высказыванию: "Преступник может иногда избежать наказания, но не страха перед ним". (Сенека)
Ответы (1)
Прощу помощи. Заранее благодарен. Я пишу эссе по высказыванию. В процессе эссе я уже использовал основные понятия высказывания, раскрыл их, некоторые даже по несколько раз.
Ответы (1)
Нужно эссе по сфере экономика. Вот тема. Помогите! "На рынке каждый может поступать, Нужно Нужно эссе по сфере экономика. Вот тема. Помогите! "На рынке каждый может поступать, Нужно эссе по сфере экономика. Вот тема.
Ответы (1)