Задать вопрос
15 июня, 01:02

А с пушин " пока свободою горим пока сердца для чести живы мой друг отчизне посвятим души прекрпсгые порывы " эссе

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 02:12
    0
    Пушкин был патриотом - это можно понять по этим строкам. Он был влюблён в Россию, он писал стихи восторгаясь ею. Он восторгался простыми крестьянами и гордился сплочённостью и историей русского народа
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «А с пушин " пока свободою горим пока сердца для чести живы мой друг отчизне посвятим души прекрпсгые порывы " эссе ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Нужно эссе по сфере экономика. Вот тема. Помогите! "На рынке каждый может поступать, Нужно Нужно эссе по сфере экономика. Вот тема. Помогите! "На рынке каждый может поступать, Нужно эссе по сфере экономика. Вот тема.
Ответы (1)
Нужно эссе по сфере экономика. Вот тема. Помогите! "На рынке каждый может поступать, Нужно эссе по сфере экономика. Вот тема. Помогите! "На рынке каждый может поступать, как Нужно эссе по сфере экономика. Вот тема.
Ответы (1)
Прощу помощи. Заранее благодарен. Я пишу эссе по высказыванию. В процессе эссе я уже использовал основные понятия высказывания, раскрыл их, некоторые даже по несколько раз.
Ответы (1)
Помогите написать эссе по обществознанию на тему "настоящая ответственность бывает только личной. человек красснеет один." эссе нужно составлять по этому плану: 1) как я понимаю высказывание. 2) Согласна, не согласна с данным высказыванием.
Ответы (1)
Нужна помощь в написании эссе. Совсем не могу мысль развить. тема эссе : " я мыслю, следовательно, я существую" рене декарт
Ответы (1)