Задать вопрос
12 мая, 10:38

Какое приемущество и риск при покупке товара в кредит/при покупке товара с условием доставки покупателю

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 10:48
    0
    Преимущество легче сможешь оплатить риск можешь потерять деньги
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какое приемущество и риск при покупке товара в кредит/при покупке товара с условием доставки покупателю ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Многие магазины предлагают покупать товары в кредит 1) В чем по вашему мнению преимущество и в чем опасность покупки товара в кредит? 2) Чем по вашему мнению следует руководствоваться тому, кто собирается оформить кредит на покупку.
Ответы (1)
Какие функции выполняют деньги при установлении цены товара; покупке товара за наличные деньги; оплате товара, проданного в кредит; уплате долга; выплате заработной платы; помещении в банк; оплате внешнеторговых сделок?
Ответы (1)
В какой из приведенных ситуаций речь идет о выделении кредита на приобретение потребительской услуги? 1) Гражданка М. взяла в банке кредит на покупку норковой шубы. 2) Гражданка Н. оформила кредит на квартиру. 3) Гражданка Ф.
Ответы (1)
Кредит: Преимущества и опасность покупки товаров в кредит. Памятка тому, кто собирается оформить кредит (5-7 предложений.)
Ответы (1)
как вы понимаете выражение "риск-благородное дело"? Любой риск считается оправданным или нет? Примеры ...
Ответы (2)