Задать вопрос
12 мая, 02:05

Что учитель по обществознанию может поставить за четверть если у меня стоят только две оценки? (4 4)

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 02:10
    0
    Либо поставит 4, либо попросит тебя подготовить сообщение/ответить на вопросы.

    Зависит от учителя.
  2. 12 мая, 02:31
    0
    Наверняка устроит опрос на третию оценку, и по итогу выставит оценку
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что учитель по обществознанию может поставить за четверть если у меня стоят только две оценки? (4 4) ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Учитель выставляет оценки за работу на уроке. Один из учеников в течение последних трех уроков подряд получает отлично. И вдруг учитель слышит реплику одного из учени ков: "Иванову как всегда пять?!"
Ответы (2)
Приведите фрагменты из учебника по обществознанию, которые содержат преимущественно: а) факты, б) интерпретации, в) оценки.
Ответы (1)
К примеру учитель задал вопрос, но у вопрос, который дал учитель не совпадает в учебниках, имеет ли учитель право ставить 2, как не подготовка к домашнему заданию?
Ответы (1)
У нас обществознание по полугодиям. В 1 полугодие (тобишь во 2 четверти) у меня стоит 3. так же я сдаю этот предмет. Вопрос: Если я сдам общество на 4, то в аттестате у меня будет 4 или 3? Т. е. В дневнике будет примерно так: 2 четверть - 3.
Ответы (2)
Что мне делать если я избил человека и сломал нос крч мы дрались по шк, а он меня до этого оскорблял и обзывался все время я его много раз объяснял что не надо меня обзывать а он в ответ смеялся и снова обзывался потом они напали на меня 3 крч
Ответы (1)