Задать вопрос
9 марта, 14:38

Сфориулируйте определение понятия аморальное поведение. приведите примеры

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 16:24
    0
    Аморальное поведение - поведение неотвечающее общественным нормам.

    Выходить на улицу полностью голым
  2. 9 марта, 16:25
    0
    это такой тип поведения, который противоречит принятым в данном обществе нравственным нормам (пьянство, стяжательство, проституция, нецензурная речь в общественных местах, выставление мусора на лестничную площадку и тд)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сфориулируйте определение понятия аморальное поведение. приведите примеры ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Что такое аморальное поведение и примеры?
Ответы (1)
Проблемный вопрос по обществознанию: почему когда в государстве нет ограничения на религию, преступность и аморальное поведение людей не снижаются.
Ответы (1)
1. Как называется правомерное поведение о действии? 2. Как называется правомерное поведение о бездействии? 3. Что такое сознательно-активное правомерное поведение? 4. Что такое обычное правомерное поведение? 5.
Ответы (1)
Исключите из предложенного перечня термины, нарушающие логический ряд: маргинальное поведение, конформистское поведение, привычное поведение, социально-активное поведение, правонарушение, злоупотребление правом, виновное деяние, общественно-опасное
Ответы (1)
Понятия" массовая культура " и " народная культура" соотносятся между собой как: 1) Тождественные понятия. 2. понятия, относящиеся к различным сферам. 3) понятия, характеризующие различные формы культуры. 4 все перечисленные
Ответы (1)