Задать вопрос
16 мая, 23:02

Как нарисовать с одной стороны смелость, с другой страх! Я нарисовал страх, а вот смелость не могу! Страх - Бабадук)

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 23:52
    0
    Нарисуй свой страх и себя который идет в этот страх ... это и будет смелость
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как нарисовать с одной стороны смелость, с другой страх! Я нарисовал страх, а вот смелость не могу! Страх - Бабадук) ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Напишите пользу и вред следующих страхов: 1) Страх высоты 2) Страх перед пауками 3) Страх перед наступлением войны 4) Страх потерять близких 5) Страх темноты
Ответы (1)
1. Как победить страх? 2. Что такое смелость? 3. Какую роль смелость играет в жизни человека? 4. Что такое гуманизм? 5. Что такое человечность? 6. Могут ли поступки быть бесчеловечными? 7. Что такое сострадание? 8.
Ответы (1)
В чём состоит доброе дело, добрый поступок? В чем суть золотого правила морали? Как победить страх? Что такое смелость? Какую роль смелость играет в жизни человека?
Ответы (1)
1) В чем состоит доброе дело, добрв/ый поступок? 2) В чем суть золотого правила морали? 3) Как победить страх? 4) Что такое смелость? 5) Какую роль смелость играет в жизни человека? 6) Что такое гуманизм? 7) Что такое человечность?
Ответы (1)
Ответьте на вопросы: 1. В чем состоит доброе дело, добрый поступок? 2. В чем суть золотого правила морали? 3. Как победить страх? 4. Что такое смелость? 5. Какую роль смелость играет в жизни человека? 6. Что такое гуманизм? 7.
Ответы (1)