Задать вопрос
13 июня, 13:33

Как называется продукт, выставленный на продажу?

а) услуга

б) заработная плата

в) товар

г) труд

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:53
    0
    Товар. Мне нужно написать 20 букв поэтому я пишу это.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как называется продукт, выставленный на продажу? а) услуга б) заработная плата в) товар г) труд ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Что из перечисленного относится к переменным затратам производства? 1) заработная плата рабочих 2) расходы на закупку сырья 3) плата за пользование помещением 4) транспортные расходы 5) заработная плата директора предприятия
Ответы (1)
Чем является нематериальной ценностью? а) услуга б) заработная плата в) товар г) труд
Ответы (2)
1) Что лишнее а) Арена б) заработная плата управляющего персонала в) заработная плата наёмных рабочих г) процент ро кредиту 3) Каждый из факторов производства приносит своему владельцу доход.
Ответы (2)
Из приведенных ниже слов все за исключением двух относятся к понятию разделения труда. найдите два терммна выпадающих из общего ряда Промышленный труд Добросовестный труд Умственный труд Физический труд Квалифицированый труд Неквалифицированный труд
Ответы (1)
41. Верны ли следующие суждения о заработной плате как факторном доходе? А. Заработная плата отражает значимость и сложность труда работника. Б. Номинальная и реальная заработная плата могут существенно различаться.
Ответы (1)