Задать вопрос
5 октября, 19:48

Что такое действие.

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 20:05
    0
    Действие - это проявление какой - либо энергии, работа или состояние действующего
  2. 5 октября, 20:25
    0
    Действие это:

    Проявление какой-нибудь энергии, обнаружение деятельности.

    Работа, состояние действующего.

    Обладание действующей силой, пребывание в силе.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что такое действие. ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Приведите примеры социальных действий. 1 соц. действие: осознанное действие, направленное на достижение определенной цели. 2) действие, основанное на вере в то, что совершаемый поступок имеет определенную ценность.
Ответы (1)
3 примера к каждому из действий: 1. Целенаправленное действие 2. ценностно-рациональное действие 3. аффективное действие 4. традиционное действие
Ответы (1)
Что такое порядок? Что такое законы? Что такое конституция? Что такое уголовный кодекс? Что такое свобода? Что значит уважать закон? Что значит перейти границу?
Ответы (1)
Что такое свобода? что такое свобода выбора? что такое необходимость? что такое ответственность? что такое свободное общество?
Ответы (1)
1 Как возникают межличностный конфликт? 2 Как не проиграть в конфликте? 3 Что такое добро? 4 Кого называют добрым? 5 Главное правило доброго человека? 6 Что такое Мораль? 7 Что такое страх? 8 Что такое смелость? 9 Что такое гуманизм?
Ответы (1)