Задать вопрос
15 ноября, 16:51

Что такое призвание? Расскажите о людях нашедшие своё призвание.

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 18:05
    0
    Призванием можно назвать склонность человека к какой-либо деятельности.

    Люди занимающиеся тем видом деятельности к которому они склонны будут испытывать успехи, ибо эта деятельность - их призваниее
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что такое призвание? Расскажите о людях нашедшие своё призвание. ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Олиыер Кромль сказал: "Быть идущим - почти то же, что стать нашедшим: кто раз начал искать, тот не успокоится до конца. Счастливы нашедшие, но счастливы и ищущие" Такая оценка творческого поиска соответствует массовой или элитарной культуре?
Ответы (1)
Оливер Кромвель сказал: "Быть ищущим - почти то же, что стать нашедшим: кто раз начал искать, тот не успокоится до конца. Счастливы нашедшие, но счастливы и ищущие". Такая оценка творческого поиска соответствует массовой или элитарной культуре?
Ответы (1)
Оливер Кремвель скзал: "Быть имущим - почти то же самое, что стать нашедшим: кто разнчал искать, тот не успокоится до конца. Счастливы нашедшие, не счастливы и имущие". такая оценка творческого поиска соответствует массовой или элитарной культуре?
Ответы (1)
Оливер кровель сказал: "быть ищущии - почти то же, что стать нашедшим: кто раз начал искать, тот не успокоится до конца. счастливы нашедшие, но счастливы и ищущие". такая оценка творческого поиска соответствует массовой или элитарной культуре?
Ответы (1)
Эссе на тему найти свое призвание
Ответы (1)