Задать вопрос
27 сентября, 23:19

Через 3 дня будут ставить брекеты, я очень переживаю. Ведь на последние зубы устанавливаются кольца, во рту мало места, зубы очень близко расположены друг к другу. Безумно боюсь боли, ведь их будут натягивать (

Есть те, кому ставили брекеты, вам было больно?

+5
Ответы (2)
  1. Б
    27 сентября, 23:25
    0
    Прилично, их потом снимут не переживай)
  2. А
    27 сентября, 23:31
    0
    Сначала будет больновато. Мне тоже зубы стягивали. Там ещё говорят, если зубы сильно будут болеть, то стоит принимать обезболивающее, но я не принимала, т. к. смысла в этом нет (моё мнение). Во рту будет непривычно, но потом, боль пройдёт и у бреккетам ты привыкнешь. Когда будешь их снимать, тебе без них будет непривычно. Не переживай, всё будет хорошо)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Через 3 дня будут ставить брекеты, я очень переживаю. Ведь на последние зубы устанавливаются кольца, во рту мало места, зубы очень близко ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Войти
Задать вопрос