Задать вопрос
28 июня, 14:02

проблемы современного образования, и пути решения?!!

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 15:21
    0
    глубокие изменения происходящее в российской социуме привели к тому что образование переживает по оценкам ученых и учителей, глубокий кризис и внеопределенности цели и содержания самого образования
  2. 28 июня, 15:24
    0
    Лень

    Угрозы расстрела, бить линейкой
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «проблемы современного образования, и пути решения?!! ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
В начале XXI века Россия представляла собой: А. Одна из наименее динамично развивающихся стран современного мира; Б. Одекабря из наименее развитых стран современного мира; В. Одну из наиболее развитых современного мира; Г.
Ответы (1)
2. Верны ли следующие суждения о тенденциях в развитии современного образования? А. Для современного образования характерен индивидуальный подход к ученику, возможность выбора им курсов по выбору. Б.
Ответы (1)
Написать Эссе на тему "Общество и я" План эссе: 1) Проблемы современного общества 2) Пути решения проблем 3) Как я вижу своё участие в жизни общество и его проблем.
Ответы (1)
Стыдно привлекать взрослых для решения проблемы со сверстниками, потому что: НЕ стыдно привлекать взрослых для решения проблемы со сверстниками, потому что :
Ответы (1)
Главной задачей образования в современном мире является: 1) непрерывность образования 2) обеспечение конкурентоспособности страны 3) гуманитаризация системы образования 4) введение платного образования
Ответы (1)