Задать вопрос
3 июля, 11:28

Как вы думаете, возможны ли в будущем особые нравственные нормы, регулирующие поведение в Интернете или поведение космонавтов на орбитах межпланетных кораблей?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 14:36
    0
    В наше время уже существует такое понятие как "сетикет". Сетикет подразумевает под собой правильное поведение пользователя в сети. Все чаще лиц, использующих ненормативную лексику, удаляют из сервисов или форумов. Людям неприятно читать чьи-то маты.

    Так что, я думаю, особые нравственные нормы, регулирующие поведение в Интернете просто необходимы. А до космоса-рукой подать. В недалеком будущем будем регулировать поведение космонавтов на орбитах межпланетных кораблей. Можно будет назвать эту науку, например, "космоэтика"
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как вы думаете, возможны ли в будущем особые нравственные нормы, регулирующие поведение в Интернете или поведение космонавтов на орбитах ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы