Задать вопрос
17 июля, 04:37

1) Придумайте новую валюту, обьясните её, сколько рублей она будет стоить, чем удобна. 2) Придумать название и девиз команды на тему пункта 1

Ответы (1)
  1. А
    17 июля, 06:06
    0
    По аналогии с евро - можно "евразик". валюта будет иметь хождение на территории Евразии. т. к. страны восточной Азии сейчас активно экономически развиваются - может это будет неплохим стимулом для большего развития торговли и взаимовыгодного сотрудничества.

    2. Команда "Евразик"

    Девиз - а "евразик лучше"!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1) Придумайте новую валюту, обьясните её, сколько рублей она будет стоить, чем удобна. 2) Придумать название и девиз команды на тему пункта ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Войти
Задать вопрос