Задать вопрос
15 октября, 12:47

Ответьте на вопросы,

1. Что изучает обществознание вообще и в 6 классе?

2. Положительные и отрицательные стороны знания обществознания до 6 класса?

3. Что вам больше нравится в обществознание?

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 14:24
    0
    1. человек личность, человек познает мир; положительная-это интересно, отрицательная-это сложно; ничего.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ответьте на вопросы, 1. Что изучает обществознание вообще и в 6 классе? 2. Положительные и отрицательные стороны знания обществознания до 6 ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Постарайтесь определить свой темперамент, основные положительные и отрицательные черты вашего характера. Постарайтесь определить свой темперамент, основные положительные и отрицательные черты вашего характера.
Ответы (1)
1. Какие положительные и отреицательные стороны компромиса 2. Какие положительные и отрицательные стороны избегания 3. Какие положительные и отрицательные стороны сотрудничества
Ответы (1)
На уроке обществознания два друга заспорили. Один настаивал, что обществознание это наука, а другой утверждал, что это совсем не наука, а просто школьный предмет.
Ответы (2)
На уроке обществознания два друга заспорили. Один настаивал, что обществознание - это наука, а другой утверждал, что это совсем не наука, а просто предмет.
Ответы (2)
Является ли семья биологическим явлением? Ответ обоснуйте. Необходимо 2 примера либо из обществознания, либо из литературы, либо из истории. Также нужно использовать материал разных блоков обществознания
Ответы (1)