Задать вопрос
26 января, 09:57

Сегодня абстрактному ребёнку исполнилось 14 лет то он будет считаться

1 - полностью дееспособным

2-полностью недееспособным

3-частично недееспособным

4-частично дееспособным

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 11:34
    0
    4, так же он уже будет судится в случае мелкой кражи, в виде административных работ
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сегодня абстрактному ребёнку исполнилось 14 лет то он будет считаться 1 - полностью дееспособным 2-полностью недееспособным 3-частично ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Парламент - это высший законодательный орган власти, который: А) полностью основан на выборном принципе Б) частично основан на выборном принципе В) полностью или частично основан на выборном принципе Г) полностью исключает выборный принцип
Ответы (1)
верны ли следующие суждения о гражданской дееспособности? А) гражданский кодекс РФ закрепляет наличие и объем дееспособности в зависимости от возраста. Б) с момента рождения и до шести лет ребенок считается полностью недееспособным.
Ответы (2)
Поясните какова дееспособность лиц, которым исполнилось 14 лет, но не исполнилось 18 лет?
Ответы (1)
Продолжить фразу: лица которым ко времени совершения преступления исполнилось 14 лет, но не исполнилось 18 лет, признаются
Ответы (1)
Ивану 16 лет. По решению органа опеки и попечительства он объявлен полностью дееспособным, потому что в 15 лет Иван начал заниматься предпринимательской деятельностью - сбором лекарственных трав и растений.
Ответы (1)