Задать вопрос
12 апреля, 04:07

Объясните смысл высказывания Дж. Локка "Правительство не имеет никакой другой цели, кроме обеспечения прав собственности"

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:58
    0
    Правителей редко интересуют люди, в основном те кто свыше заботятся о себе. Но ведь есть хорошие правители, хоть их мало.

    а со смыслом я помочь не могу.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Объясните смысл высказывания Дж. Локка "Правительство не имеет никакой другой цели, кроме обеспечения прав собственности" ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Какой смысл высказывания Дж. Локка "Правительство не имеет никакой другой цели, кроме обеспечения прав собственности"
Ответы (1)
Правительство не имеет никакой другой цели, кроме обеспечения прав собственности
Ответы (1)
Прочитай высказывания и сравни их смысл. "Преступник может иногда избежать наказания, но не страха перед ним " (Сенека) Позорно не показывание, а преступление (И. Гердер) объясни своими словами смысл каждого высказывания.
Ответы (1)
Прочитайте высказывания и сравните их смысл. "Преступник может иногда избежать наказания, но не страха перед ним!" "Позорно не наказание, а преступление!" Объясните смысл каждого высказывания.
Ответы (4)
В чем особенности взгядов мыслителей нового времени? Какова суть теории естественного права? Назовите основные принципы теории общественного договора Локка и Гоббса.
Ответы (1)