Задать вопрос
18 апреля, 11:28

Утверждение: "Поступай по отношению к другому так, как ты хочешь, чтобы поступали по отношению к тебе", - представляет собой формулировку

1) "золотого правила нравственности"

2) права на личную неприкосновенность

3) права на свободу совести

4) принципа правового государства

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 12:06
    0
    1 ...
  2. 18 апреля, 12:36
    +1
    Помогла? - поблагодари!

    ответ: 3)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Утверждение: "Поступай по отношению к другому так, как ты хочешь, чтобы поступали по отношению к тебе", - представляет собой формулировку ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
1) Что представляет собой право человека на жизнь? 2) Раскройте содержание права на свободу и личную неприкосновенность. 3) Что представляет собой право на неприкосновенность жилища?
Ответы (1)
Укажите, что не относится к гражданским и личным правам человека. А) Право избирать и быть избранным. Б) Право на жизнь. В) Право на свободу и личную неприкосновенность. Г) Право на неприкосновенность частной жизни.
Ответы (1)
в каких сказках нарушено право на: 1. личную неприкосновенность, жизнь и свободу, 2. на неприкосновенность жилища, 3. на бесплатное мед. обслуживание, 4. пользование имуществом, 5. на образование
Ответы (1)
1. Что представляет собой право человека на жизнь? 2. Раскройте содержание права на свободу и личную неприкосновенность.
Ответы (1)
Что не подразумевает принцип свободы совести? А. свободу принимать управленческие решения Б. свободу исповедовать свою религию и убеждения В. свободу творческой деятельности Г. свободу обеспечивать религиозные и нравственное воспитание детей.
Ответы (1)