Задать вопрос
12 апреля, 01:24

Напишите эссе "человек не должен жаловаться на времена - из этого ничего не выходит. время дурное ну что ж на то и человек, чтобы улучшить его

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 03:04
    0
    Человек не должен зря и без никакой пользы проводить дни и время. Несмотря на все свои жизненные трудности, он может сделать в своей жизни что-то важное и нужное. Жаловаться на что-то - в этом нет необходимости для человека, так как из-за этого он может потерять зря массу времени. Мы должны быть лучше, а не наоборот. Это значит, что каждый из нас просто обязан проводить свое время с пользой.

    Удачи тебе!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите эссе "человек не должен жаловаться на времена - из этого ничего не выходит. время дурное ну что ж на то и человек, чтобы улучшить ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Написать эссе на одну из цитат: 1."Человек не должен жаловаться на времена; из этого ничего не выходит. Время дурное: ну что ж, на то и человек, чтобы улучшить его." 2.
Ответы (1)
Эссе по обществознанию человек не должен жаловаться на времена--из этого ничего не выходит. Время дурное: ну что ж, на то и человек, чтобы улучшить его.
Ответы (1)
Привет. можете написать как понимает это высказывание?"Человек не должен жаловаться на времена, из этого ничего не выходит. Время дурное: ну что ж, на то и человек, чтобы улучшить его."
Ответы (1)
Помогите раскрыть смысл высказывания: человек не должен жаловаться на времена - из этого ничего не выходит. Время дурное: ну что ж, на то и человек, чтобы улучшить его
Ответы (1)
Эссе говарят мудрые человек не должен жаловаться на время-из этого ничего не выходит, Время дурное: ну что ж, на то и человек, чтобы улучшить его
Ответы (1)