Задать вопрос
11 апреля, 21:49

Приходилось ли вам общаться с людьми, привязанными к труду и отчужденным от него? Как объясняют свое отношение к труду те и другие? Совпадает ли объяснение "горящих"на работе с той характеристикой, которая дана в документе?

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 22:23
    0
    На третий вопрос я не смогу ответить, так как нет самого документа. А вот на первый и второй. Да, мне приходилось общаться с трудолюбивыми людьми, они не сидят на месте, они убираются, готовят, делают что-то своими руками. А люди отчужденные от труда они ленятся, ничего не хотят делать, отдыхают.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Приходилось ли вам общаться с людьми, привязанными к труду и отчужденным от него? Как объясняют свое отношение к труду те и другие? ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Какое поведение уместно в общении с а) другом, в) с родителями, с) с чужими людьми? Какое поведение неприемлемо в общении с этими людьми? Какие нормы позволяют вам сохранять отношения с этими людьми? Легко ли соблюдать эти нормы? Обоснуй свое мнение.
Ответы (1)
Процесс изучения Антарктиды полярниками относится 1) к физическому труду 2) к умственному труду 3) к творческому труду
Ответы (1)
1) какой существует самый надёжный способ, для того чтобы устанавливать порядок в обществе? 2) Как философы объясняют смысл свободы? Как объясняют смысл своботы юристы?
Ответы (1)
Как философы объясняют смысл свободы? Как объясняют смысл свободы юристы? помогите мне завтра экзамен
Ответы (1)
В процессе воспитания родители объясняют ребёнку, как нужно себя вести в обществе. Приведи примеры в каких случаях мамы и папы - что - то запрещаю - указывают на требуемое действие - объясняют варианты поведения, которые желательны, но не
Ответы (1)