Задать вопрос
11 апреля, 21:22

5 правил, для чего учится в школе

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 22:50
    0
    Самым главным аргументом, которым объясняют детям, почему же нужно ходить в школу, является обучение или получение знаний. Но с появление свободного доступа к Интернету, большого количества энциклопедий и познавательных телевизионных каналов, он перестает быть актуальным. При этом очень часто забывается, что кроме получения определенных знаний, умений и навыков, школа выполняет еще немало функций: социализация, развитие коммуникативных способностей, расширение круга общения, профориентация, то есть формирование самодостаточной гармоничной личности.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «5 правил, для чего учится в школе ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Таня учится играть на скрипке. Андрей учится играть в хоккей. Маша учится шить. Где и как ребята осуществляют свою учёбу? О каких других занятиях твоих сверстников ты можешь расказать?
Ответы (1)
Для чего нужен радиоприемник 2) для чего нужны влажные салфетки 3) для чего нужны консервы 4) для чего нужна сумка?
Ответы (2)
1. Лариса учится в 5 классе, занимается в музыкальной школе, общается со сверстниками и взрослыми, помогает бабушке и дедушке, вместе с родителями путешествует, ходит в музеи и театры.
Ответы (2)
оприделите о какой дисциплине идёт речь: 1) строгое и точное соблюдение всеми военнослужащими порядка и правил, установленных законами и воинскими уставами 2) строгое соблюдение установленного порядка на производстве 3) соблюдние правил для учащихся
Ответы (1)
Определите о какой дисциплина идет речь: а) строгое и точное соблюдение всеми военнослужащими порядка и правил, установленных законами и воинскими уставами б) строгое соблюдение порядка на производстве в) соблюдение правил для учащихся
Ответы (1)