Задать вопрос
28 июня, 15:13

Что такое жанровая принадлежность написать понятно!

И в каком предмете можно его определить

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:39
    0
    К какому жанру относится произведение. Например: Жанр стихотворения: элегия, ода, стансы, лирическое стихотворение, фрагмент, послание, сонет и другие
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что такое жанровая принадлежность написать понятно! И в каком предмете можно его определить ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
А2 Абсолютная истина, в отличие от относительной 1) добывается только научным путём 2) является исчерпывающим знанием о предмете 3) требует усилий для своего понимания 4) содержит объективное знание о предмете ?
Ответы (1)
Установите соответствия между социальными общностями и их характеристиками: к каждому элементу данному в первом столбце подберите позицию из второго столбца. Характеристики. А) Принадлежность к социальной группе не передаётся по наследству.
Ответы (1)
1) Через внешний вид, слова, поступки можно продемонстрировать свою принадлежность к разным группам. Например в семье приняты обращения ,; празднуя день города, жители приобретают сувениры с его символикой и так далее.
Ответы (1)
Если человек открыл истину о каком-либо предмете явлении означает ли это что истина существовала в действительности до того как он совершил ее открытие, или это открытие совершается в сознании самого человека?
Ответы (1)
Как написать сочинение о любимом предмете в школе мой любимый предмет окружающий мир
Ответы (1)