Задать вопрос
2 декабря, 00:58

Маленькое эссе на тему разрушительная работа человека

Ответы (1)
  1. Э
    2 декабря, 01:57
    0
    Человек. Самое страшное существо на планете. Мы постоянно находимся в соперничестве с другими живыми существами. Мы объявили войну самой Природе. И это страшно. Нам, людям, мало её даров - мы хотим большего. Мы опустошаем озёра, реки, моря. Мы загрязняем воздух и землю. Знаете, сколько разлагается в земле обычный пакет из лёгкого пластика? 200-300 лет. А тяжёлый пластик - до 500 лет. Миллиарды людей каждый день выбрасывают такие пакеты. Человек живёт на земле какие-то ничтожные 6 миллионов лет. Да даже тараканы живут на этой планете дольше! И при этом как мы изменили нашу Землю! Может, пора уже задуматься?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Маленькое эссе на тему разрушительная работа человека ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Из перечисленного списка выберите характеристику, которая не относиться к понятию " деятельность человека" А. Сознательная Б. Целенаправленная В. Инстинктивная Г. Целесообразная Д. Разрушительная Е. Творческая
Ответы (1)
Сознательная, целенаправленная, инстинктивная, целесообразная, разрушительная, творческая деятельность человека что лишнее
Ответы (1)
Приведите 4 примера деятельности человека, узнать все составляющие структуры деятельности; описать чем обусловлен мотив: 1. Созидательная практическая; 2. Творчество 3. Разрушительная практическая 4. Духовная прогностическая
Ответы (1)
Нужно эссе по сфере экономика. Вот тема. Помогите! "На рынке каждый может поступать, Нужно Нужно эссе по сфере экономика. Вот тема. Помогите! "На рынке каждый может поступать, Нужно эссе по сфере экономика. Вот тема.
Ответы (1)
Что из перечисленного регулирует нормы права: мысли человека, совесть человека, совесть человека, действия человека, права человека, поведение человека, чувства человека? Что должно произойти, чтобы данная ситуацию стала правовой?
Ответы (1)
Войти
Задать вопрос