Задать вопрос
2 октября, 07:28

Властью принято считать:

а) нефезическое влияние на основе закона

б) физическое подавление при помощи закона

в) первенство закона над традициями

г) воздействие на людей вне рамок закона или традиций

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 09:08
    0
    Властью принято считать, физическое подавление при помощи закона.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Властью принято считать: а) нефезическое влияние на основе закона б) физическое подавление при помощи закона в) первенство закона над ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Совместите понятия и определения 1. Сила A. применение физического воздействия с целью навязать свою волю другим людям помимо их желания. 2. Власть Б. это влияние на основе закона или традиции, т. е.
Ответы (1)
Совместите понятия и определения 1. Совместите понятия и определения 1. Сила A. применение физического воздействия с целью навязать свою волю другим людям помимо их желания. 2. Власть Б. это влияние на основе закона или традиции, т. е.
Ответы (1)
Автор пишет, что воздействие телевидения на социализацию ребёнка так же значительно, как и воздействие родителей. Предположите, почему в современном обществе социализирующие воздействие родителей на ребёнка уменьшаеться. (Выскажите 2 предположения)
Ответы (1)
Суть какого логического закона состоит в том, что доказательство любой мысли должно быть подтверждено аргументом? А) Закона достаточного основания Б) Закона исключённого третьего В) Закона тождества Г) Закона противоречия
Ответы (1)
Найти примеры обычаев и традиций разный народов. Подумать, почему они разные? что может влиять на формирование обычаев и традиций?
Ответы (1)