Задать вопрос
27 августа, 16:37

A6. По мнению Ф. Шеллинга, общественный процесс выражается в:

1) правовом устройстве общества

2) развития гуманизма

3) росте сознания свободы

4) развития культуры

A7. Сущность человека проявляется в:

1) мышлении и речи 2) наличия ощущений

3) работе органов 4) восприятия звуков

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 18:30
    0
    А это не по тексту задания?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «A6. По мнению Ф. Шеллинга, общественный процесс выражается в: 1) правовом устройстве общества 2) развития гуманизма 3) росте сознания ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
6. По мнению Ф. Шеллинга, общественный прогресс выражается в: 1) правовом устройстве общества 2) развитии гуманизма 3) роста сознания свободы 4) развития культуры 7.
Ответы (1)
1) Что позволяет утверждать, что общество является системой? 2) Каковы важнейшие компоненты общества как системы? 3) Что такое общественный институт? Назовите основные институты общества. 4) Назовите и охарактеризуйте основные сферы жизни общества.
Ответы (1)
Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать: A. права и свободы государства B. права и свободы других лиц C. права и свободы общества D. права и свободы субъектов правоотношений
Ответы (1)
Почему, на ваш взгляд, Л. Фейербах именно так определил сущность человека? Немецкий философ Людвиг Фейербах (1804-1872) писал: "В чём же заключается сущность человека, сознаваемая им? Каковы отличительные признаки истинно человеческого в человеке?
Ответы (1)
Нравственные потребности человека воспринимаются как внутренние при ... а) Низкой степени нравственной свободы б) средней степени нравственной свободы в) высокой степени нравственной свободы г) любой степени нравственной свободы
Ответы (1)