Задать вопрос
3 июня, 02:18

Около берегов чукотки в море попало много нефти. Какое влияние это может оказать на обитателей тундры?

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 02:41
    0
    Негативное т. к. нефть будет находится там долгое время из за мерзлоты
  2. 3 июня, 02:49
    0
    Негативное)) влияние они либо умрут или останутся без привычного арила
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Около берегов чукотки в море попало много нефти. Какое влияние это может оказать на обитателей тундры? ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
1. Какое отрицательное и положительное влияние может оказывать на человека общество? 2. Какое отрицательное и положительное влияние может оказать человек на развитие общества?
Ответы (1)
в какой последовательности будут наблюдаться растения при подъёме на высокую гору? а) растения тундры, степи, тайги б) растения широколиственного леса, тайги, тундры, арктических пустынь в) растения степи, тундры, пустыни
Ответы (1)
Влияние человека на природу тундры и использование природных ресурсов тундры
Ответы (1)
Лучше голодать, чем есть что попало. лушче быть ни с кем, чем с кем попало. Объяснить смысл выше перечисленных слов 2-умя примерами ...
Ответы (1)
Прокомментируйте схему. Для этого ответьте на вопросы (приведите конкретные примеры). 1. Какое отрицательное влияние оказывает на природу современный человек? ... 2. Какое положительное влияние оказывает на природу современный человек? ... 3.
Ответы (1)