Задать вопрос
3 февраля, 21:20

Обществознание это

что такое обществознание

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 21:42
    0
    Обществознание - это наука, которая изучает развитие человеческого общества вообще, и место человека в обществе в частности. в обществознание входят такие науки как история, этика, экономика, социология, философия, политология.
  2. 3 февраля, 23:04
    0
    Комплекс дисциплин, объектом исследования которых являются различные стороны жизни общества.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Обществознание это что такое обществознание ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Вопросы ответе кто это или что это? Человек кто это? Начледственность что это? Инстинкты что это? Отрочество что это? Типы семей что это? Функцыы семей что это? Брак что это? ОбЯзоности супругов что это?
Ответы (1)
На уроке обществознания два друга заспорили. Один настаивал, что обществознание это наука, а другой утверждал, что это совсем не наука, а просто школьный предмет.
Ответы (2)
На уроке обществознания два друга заспорили. Один настаивал, что обществознание - это наука, а другой утверждал, что это совсем не наука, а просто предмет.
Ответы (2)
Синквейн по обществу 1 обществознание твое мнение что это такое 2 2 глагола симулирующих обществознание 3 3 прилагательных 4 мое мнение
Ответы (1)
Обществознание Ответьие на вопросы 1. Что такое долг? 2. Что такое Объективные обязанности? 3. Какие стороны предлагает наука различать в долге? 4. Что такое моральный долг? 5. Кто контролирует и оценивает исполнение долга? 6. Что такое совесть?
Ответы (2)