Задать вопрос
11 апреля, 17:36

Проезд троллейбуса без билета является

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 17:52
    0
    Нарушением и ты будешь вынужден платить штраф
  2. 11 апреля, 18:20
    0
    Нарушением прав человека, нужно будет платить большой штраф.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Проезд троллейбуса без билета является ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
1. Какое правонарушения является административным? 1) проезд без билета в общественном транспорте 2) заведомо ложное сообщение о заложенном взрывном устройстве 3) хищение государственной собственности в особо крупных размерах 4) угон автомобиля 2.
Ответы (1)
Проезд без билета в общественном транспорте. Какое это нарушение?
Ответы (2)
2. В логическом ряду перечислены проступки. Укажите пример, выпадающий из общего ряда: Мелкое хулиганство, безбилетный проезд, проезд на красный свет, подделка денежных знаков.
Ответы (1)
Какое правонарушение будет считаться преступлением? А-грабеж Б-безбилетный проезд на электричке В-мелкое хулиганство Г-проезд на красный сигнал светофора
Ответы (1)
Ученик 5 класса Вася С. каждый день день ездит в школу на автобусе. Цена билета в автобусе-20 рублей, а цена Васиного проездного билета на целый месяц-130 рублей.
Ответы (1)