Задать вопрос
5 сентября, 18:17

Я люблю учиться т. к имею право на ...

Надо продолжить и написать небольшое сочинение, на пол страницы хотя бы)

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 19:59
    0
    Я люблю учиться но я должен соблюдать все правила общественного поведения в школе например на еду в столовой на собственное мнение на общение с друзьями и т д. В школе надо все соблюдать и приэтом наслаждаться жизнью в школе!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Я люблю учиться т. к имею право на ... Надо продолжить и написать небольшое сочинение, на пол страницы хотя бы) ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
распределите в три колонки номера прав личные права политические права социально-экономические и культурные права варианты: 1) право на жизнь 2) право принимать участие в управлении своей страной 3) право на образование 4) право владеть имуществом
Ответы (1)
Какие из этих примеров соответствуют гражданским (личным), политическим, экономическим, социальным и культурным правам человека? а вот примеры 1. право на жизнь 2. право на имя и приобретение гражданства 3. право на сохранение индивидуальности 4.
Ответы (1)
Распределите по группам права (гражданские (личные), политические, экономические, социальные, культурные) 1. право на жизнь 2. право на имя и приобретение гражданства 3. право на сохранение индивидуальности 4.
Ответы (1)
Продолжите фразы: 1) в моей семье я имею право ... 2) в школе я имею право ... 3) на улице я не имею права ...
Ответы (1)
Продолжите предложения: 1) в моей семье я имею право ... 2) в школе я имею право ... 3) на улице я не имею права ...
Ответы (1)